День призывника 2020

Всероссийский день призывника – это день, который отмечается ежегодно 15 ноября. При этом берет свое начало с 1992 года. Но главное, он посвящен всем тем, кто призывается на службу в ряды Российских Вооруженных сил. К тому же они заслуживают большого уважения, так как охраняют мир и покой своих граждан.

           МБУК «Гавриловский культурно – досуговый центр», в честь этого праздника, на странице в социальной сети «Одноклассники» выпустил видео–ролик созданный Новиковым Василием, в котором были собраны фотографии призывников проходивших срочную службу в период с 2000 по 2020 годы.   

    Фотоснимки военнослужащих были собраны при  помощи сведений предоставленных военкоматом г.Кирсанова, фото–архивам клуба по интересам «Патриот» Осино – Гайского СДК (рук. Голованова С.В.), личным фото-архивам  жителей с.Гавриловка -2я, и жителей с.Пересыпкино 2-е, собранные методистом  ответственным за работу с молодежью  Загемнниковой Юлией, и худ. руководителем Пересыпкинского 2 СДК Людмилой Садчиковой.

    Из фото подборки были создан музыкальный видео – клип на песню в исполнении участниц вокального кружка «Вдохновение» (руководитель Вяткина Вера Павловна)  Анастасии Карякиной и Виктории Мащенко.  

    Данный ролик в сети получил большую популярность, так как многие смогли увидеть своих знакомых. А для подрастающего поколения, ролик показал, что в армии служить почетно.  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.