Крым и Россия – общая судьба!

Сегодня, 18 марта, на площадке около дома культуры прошла акция «Крым и Россия – общая судьба», посвященная 7-ой годовщине присоединения республики Крым к Российской Федерации.

Всех участников акции поприветствовали глава района В.П.Трутнев и председатель Гавриловского районного Совета народных депутатов А.П.Усенко.Сегодня по всей России проходит множество мероприятий, посвященных годовщине значимого для каждого россиянина события. “Крымская весна” стала началом новой эпохи.

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Крым далеко от нашего района, но каждый человек знаком с его историей, его культурой.

Дни мчатся, словно горная река,
Мы с каждым днем становимся сильнее!
В единстве трудности преодолеем –
Ведь Крым с Россией вместе на века!

Нашему поколению выпал удивительный шанс – мы рождены на переломе времен, на стыке двух веков. На наших глазах происходят научные прорывы, технические открытия и политические конфликты. И все же, главное, чем запомнится 21 век потомкам – воссоединение Крыма с Россией.


Сегодня тема единства звучит особенно актуально. Россия устремлена в будущее, в котором будут жить наши дети и внуки. Уважаемая в мировом сообществе Россия – это наше Отечество, мы гордимся своей страной. Желаем мира, добра и счастья!

Видео “Крым! Россия! Навсегда!” : https://ok.ru/video/2224328346182

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.